Våra vänners liv

(2010)




Tráiler



Sinopsis:

Pontus, Mats, Olle y David se conocen desde siempre. Son cuatro amigos que a sus treinta y tantos años deben comenzar otra vez, en diferentes formas, justo cuando pensaban que sus vidas estaban trazadas.


Erik Johansson como David
Estocolmo, Suecia (1979)

Gustaf Hammarsten como Mats
Estocolmo, Estocolmoslän, Suecia (1967)

Shanti Roney como Olle
Estocolmo, Suecia (1970)

Jacob Ericksson como Pontus
Sala, Västmanlandslän, Suecia (1967)

Meliz Karlge como Anna
Bankeryd, Suecia (1973)

Malin Cederblad como Charlotte
Täby, Estocolmoslän, Suecia (1966)

Marie Richardson como Jenny
Ljusdal, Gävleborgslän, Suecia (1959)

Kirsti Eline Torhaug como Monika
Oslo, Noruega (1969)

Linnea Pettersson como Stella

Sofia Sohlberg como Frida
Suecia (1989)

Anders Ahlbom como Gösta
Malmö, Skånelän, Suecia (1947)

Anja Lundkvist como Lotta
Estocolmo, Suecia (1971)

Sten Ljunggren como Claes
Estocolmo, Estocolmoslän, Suecia (1938)

Lena Strömdahl como Olles läkare
Lidingö, Suecia (1947)

Rakel Wärmländer como Anja
Suecia (1980)

Johan Ulveson como Otto
Estocolmo, Suecia (1954)

Carina Jingroth como Anki
Högsbo, Västergötland, Suecia (1964)

Per Ragnar como Buster
Kalmar, Kalmarlän, Suecia (1941)

Dan Bratt como Bill
Estocolmo, Estocolmoslän, Suecia (1956)

Margareta Pettersson como Receptionist (Gun)
Estocolmo, Suecia (1955)

Rebecka Teper como Katarina
Estocolmo, Suecia (1972)

Lotta Tejle como Terapeut
Västervik, Småland, Suecia (1960)

Gunilla Bergerham como Annie, rektor
Solna, Suecia (1950)

Claes Månsson como Bengt
Gotemburgo, Suecia (1950)

Anne-Li Norberg como Davids mamma
Sollentuna, Estocolmoslän, Suecia (1953)

Göran Engman como Davids pappa
Västervik, Kalmarlän, Suecia (1953)

Lena Mossegård como Jennys assistent
Suecia (1969)

Magnus Eriksson como Walter
Spånga, Suecia (1948)

Fredrik Hiller como Taxi
Estocolmo, Estocolmoslän, Suecia (1970)

Simon J. Berger como Barnmorska
Suecia (1979)

Michael Lindgren como Folkes pappa
Estocolmo, Suecia (1978)

Bojan Westin como Astrid
Iggesund, Suecia (1926)

Chatarina Larsson como Walters fru
Estocolmo, Suecia (1947)

Erik Sædén como Nils
Vänersborg, Älvsborgslän, Suecia (1924)

Kjell Bergqvist como Kjell Olof Heldt
Enskede, Estocolmoslän, Suecia (1953)

Peter Carlberg como Chefredaktör 1
Estocolmo, Estocolmoslän, Suecia (1950)

Jonas Kruse como Lars G. Larsson, Majsmannen
Vingåker, Södermanlandslän, Suecia (1972)

Anki Larsson como Begravningsentreprenör
Estocolmo, Suecia (1954)

Ellen Mattsson como Tina
Sollentuna, Suecia (1973)

Odile Nunes como Antonia
Suecia (1964)

Anders Palm como Chefredaktör 2
Malmö, Skånelän, Suecia (1949)

Magnus Ehrner como Chefredaktör 3
Suecia (1952)

Christer Fant como Göran Hackelius
Sigtuna, Estocolmoslän, Suecia (1953)

Johan Hedenberg como Läkare Nordensson
Estocolmo, Suecia (1954)

Robert Jelinek como Arbetsförmedlare
Solna, Estocolmoslän, Suecia (1969)

Carl Stjernlöf como Ferrarikille
Suecia (1979)

Nathalie Söderqvist como Markvärdinna
Enskede, Estocolmo, Suecia (1975)

Susan Taslimi como Bankkvinna
Rasht, Irán (1950)

David Lenneman como Guldsmed
Umeå, Suecia (1973)

David Mjönes como Lärare Fotbollsmatch
Suecia (1967)

Henrik Norlén como Henrik
Karlstad, Suecia (1970)

Anna von Rosen como Moderator
Estocolmo, Suecia (1956)

Zardasht Rad como Jesper

Camilla Löjdström como Speeddejt
Suecia (1986)

Christian Gebrail como Gabriel

Jan Abramson como Danslärare

Helena Hagert como Sacerdote

Susanne Gunnersen como Chef Allergicom

Hugo Persliden como Folke

¿Hay algo mal? ¡Avisanos!