Mankells Wallander

(2005)




Tráiler



Sinopsis:

Policial negro, basado en los libros escritos por Henning Mankell, donde predomina la trama inteligente y la psicología de los personajes por sobre la acción desenfrenada a la que suelen recurrir otras series del género.



¿Sabes dónde transcurre Mankells Wallander?


Krister Henriksson como Kurt Wallander
Häverö, Estocolmoslän, Suecia (1946)

Fredrik Gunnarsson como Svartman
Oxelösund, Östergötlandslän, Suecia (1965)

Mats Bergman como Nyberg
Gothenburg, VästraGötalandslän, Suecia (1948)

Douglas Johansson como Martinsson
Solna, Suecia (1960)

Marianne Mörck como Ebba
Suecia (1949)

Stina Ekblad como Karin
Solf, Finlandia (1954)

Johanna Sällström como Linda Wallander
Estocolmo, Suecia (1974)

Lena Endre como Katarina Ahlsell
Härnösand, Västernorrlandslän, Suecia (1955)

Ola Rapace como Stefan Lindman
Tyresö, Estocolmoslän, Suecia (1971)

Sverrir Gudnason como Pontus
Lund, Suecia (1978)

Nina Zanjani como Isabelle
Estocolmo, Estocolmoslän, Suecia (1981)

Göran Aronsson como Grönqvist

Angela Kovacs como Ann-Britt Höglund
Vaksala, Uppland, Suecia (1964)

Henny Åman como Hanna, Katarinas dotter

Charlotta Jonsson como Linda Wallander
Suecia

Signe Dahlkvist como Klara Wallander

Chatarina Larsson como Lisa Holgersson
Estocolmo, Suecia (1947)

Malena Engström como Bea
Västerås, Suecia (1967)

Sven Ahlström como Mattson
Malmö, Skånelän, Suecia (1966)

Inge Johansson como Polistekniker

Carlos Paulsson como Ystads polis
Popayán, Colombia (1977)

Leonard Terfelt como Hans von Enke
Hägersten, Suecia (1976)

Noah Valdfogel como Elias, Katarinas son

Harald Leander como Journalisten Daniel
Lund, Suecia

Boel Larsson como Grannkvinna
Vallby, Suecia

Nina Norén como Love Andersson
Bromma, Estocolmo, Estocolmoslän, Suecia (1954)

Mia Florberger como Médica

Siw Erixon como Médica
Suecia (1957)

Anna-Sara Kennedy como Enfermera

Petra Brylander como Länspolismästare
Lappland, Suecia (1970)

Jörgen Darfelt como Tore Granlund
Kävlinge, Skåne, Suecia (1980)

Håkan Bengtsson como Kraftverksgubbe

Sanna Turesson como Ilona Bellgran

Monica Lindroth como Josefines mamma

Gaston como Jussi

Mats Hägg como Polistekniker

Anders Söderberg como Polistekniker

Josefine Tengblad como Therese
Suecia (1978)

Cecilia Nilsson como Anja
Estocolmo, Suecia (1957)

Jens Hultén como Lindström
Estocolmo (1963)

Per Morberg como Peter Adler
Estocolmo, Suecia (1960)

Baard Owe como Leb Munchin
Mosjøen, Noruega (1936)

Fredrik Dolk como Richard Metz
Solna, Suecia (1961)

Karin Bergquist como Julia Wredin
Kungälv, VästraGötalandslän, Suecia (1975)

Mats Eklund como Bosse

Maria Arnadottir como Ewa

Wallis Grahn como Signe Frankman
Estocolmo, Suecia (1945)

Rafael Pettersson como Hans Kolt
Varsovia, Polonia (1976)

Rolf Degerlund como Säpo
Råneå, Norrbottenslän, Suecia (1952)

Karin Holmberg como Åklagare Skogfält
Suecia

Martin Wallström como Johan Rasmusson
Uddevalla, VästraGötalandslän, Suecia (1983)

Frederic Täckström como Malmöpolis
Helsingborg, Suecia (1946)

Miodrag Stojanovic como Fahrad

Per Lundström como Padre de Oscar

Catherine Jeppsson como Viktors advokat
Helsingborg, Skånelän, Suecia (1958)

Patrik Karlson como Knubbis
Klippan, Skånelän, Suecia (1968)

Mattias Malmgren como Lars Persson

Anja Schmidt como Rättens ordförande
Visby, Suecia (1950)

Saga Johansson como Niña

Lotten Roos como Mamma på barnkalas
Uppland, Suecia (1971)

Atle Johansson como Niño

Isidor Torkar como Pubägare
Eslovenia (1960)

Tora Dahlström como Lokal tv-reporter

Armand Krajnc como Boxtränare

Eva Söderquist como Kvinnlig pastor

David Valentin como Sambandspolis

Erik Larsson como Ystads polis

Stefan Karlsson como Medhjälpare 1

Rolf Jarl como Leonard Belker
Suecia (1960)

Lennart Hjulström como Leffe
Karlstad, Värmlandslän, Suecia (1938)

Lars-Magnus Jonson como Periodista

Johan Sörensson como Polis med replik

Ellen Mattsson como Anna Westin
Sollentuna, Suecia (1973)

Niklas Falk como Erik Westin
Göteborg, Suecia (1947)

Marika Lindström como Louise von Enke
Skellefteå, Suecia (1946)

Ove Wolf como Oskar Ung
Partille, Suecia (1970)

Sten Ljunggren como Håkan von Enke
Estocolmo, Estocolmoslän, Suecia (1938)

Fyr Thorvald Strömberg como Roger Riis
Ramundeboda, Örebrolän, Suecia (1966)

Peter Andersson como Sten Nordlander
Gothenburg, VästraGötalandslän, Suecia (1953)

Malin Berghagen como Christine Bergdahl
Estocolmo, Suecia (1966)

Jonatan Blode como Micke Petterson

Jakob Eklund como Frank Borg
Gotemburgo, Suecia (1962)

Ulf Friberg como Lasse Bengtsson
Nässjö, Jönköpingslän, Suecia (1962)

Annika Hallin como Claire
Hägersten, Suecia (1968)

Ingvar Hirdwall como Lundberg
Estocolmo, Suecia (1934)

Tomas Bolme como Kenneth Nilsson
Estocolmo, Suecia (1945)

Tomas Norström como Kuratorn
Södertälje, Estocolmoslän, Suecia (1956)

Leif Andrée como Hansson
Estocolmo, Estocolmoslän, Suecia (1958)

Camilla Larsson como Jeanette Petterson
Rönninge, Estocolmoslän, Suecia (1971)

Lars Göran Persson como Oskar Oskarsson

Mats Rudal como Per Bergdahl
Östersund, Suecia (1963)

Katrin Sundberg como Colette
Örebro, Örebrolän, Suecia (1962)

Claes-Göran Turesson como Ulf Rickardsson
Helsingborg, Skånelän, Suecia (1947)

Thomas Hanzon como Zoran
Estocolmo, Suecia (1962)

Ruth Vega Fernandez como Beatrice
Canarias, España (1977)

Len Cariou como Atkins
Winnipeg, Manitoba, Canadá (1939)

Stefan Gödicke como Vaktis
Suecia (1970)

Michael Nyqvist como Lothar Kraftzcyk
Estocolmo, Estocolmoslän, Suecia (1960)

Ing-Marie Carlsson como Britta Holm
Jönköping, Jönköpingslän, Suecia (1957)

Peter Engman como Johan Haartman
Suecia (1963)

Thomas W. Gabrielsson como Robert Thuresson
Gotenburgo, Suecia (1963)

Lena Granhagen como Abbedissan
Luleå, Norrbottenslän, Suecia (1938)

Ylva Lööf como Saras mamma
Sollebrunn, Suecia (1958)

Simon Norrthon como Pierre Hedman
Malmö, Suecia (1967)

Jennie Silfverhjelm como Kim
Lidingö, Suecia (1979)

Tobias Aspelin como Peter Unell
Lund, Skånelän, Suecia (1968)

Stefan Sauk como Robert
Estocolmo, Suecia (1955)

Michael Segerström como Sven Adelgren
Lund, Skånelän, Suecia (1944)

Sandra Stojiljkovic como Irina

Sophus K. Windeløv como Johannes

Björn Andrésen como Andreas Manrell
Estocolmo, Suecia (1955)

Dejan Cukic como Lars
Berane, Montenegro, Yugoslavia (1966)

Claes Ljungmark como Lennart Sylwan
Gotemburgo, Suecia (1954)

Gustaf Hammarsten como Viktor Nilsson
Estocolmo, Estocolmoslän, Suecia (1967)

Hedda Stiernstedt como Amanda Wredin
Estocolmo, Suecia (1987)

Sally Carlsson como Therese

Anders Ekborg como Göran
Estocolmo, Suecia (1960)

Lena Strömdahl como Maj Nilsson
Lidingö, Suecia (1947)

Allan Svensson como Johan Karlsson
Estocolmo, Suecia (1951)

Anders Ahlbom como Roffe Liljeberg
Malmö, Skånelän, Suecia (1947)

Inga Edwards como Anita Thuresson

Saga Gärde como Anki Hedman
Råsunda, Solna, Estocolmoslän, Suecia (1979)

Maria Kulle como Karin Berglund
Konga, Kronobergslän, Suecia (1960)

Regina Lund como Barbro Haartman
Vaasa, Finlandia (1967)

Beate Bille como Petra
Dinamarca (1976)

Lena Carlsson como Lotta Unell
Suecia (1967)

Jacob Ericksson como Olle
Sala, Västmanlandslän, Suecia (1967)

Ulrika Nilsson como Mette Adelgren

Örjan Ramberg como Bengt Lennartsson
Gothenburg, VästraGötalandslän, Suecia (1948)

Magnus Roosmann como Jens Riis
Södermalm, Estocolmo, Suecia (1963)

Lars Väringer como Wester
Nyköping, Suecia (1951)

Lia Boysen como Bodil Jensen
Estocolmo, Estocolmoslän, Suecia (1966)

Emil Forselius como Patrik
Västervik, Kalmarlän, Suecia (1974)

Iben Hjejle como Kim Kristensen
Copenhagen, Dinamarca (1971)

Kenneth Milldoff como Benjamin Wilkes
Gävle, Suecia (1947)

Lisa Werlinder como Maja
Vaksala, Uppsala, Uppsalalän, Suecia (1972)

Liv Mjönes como Helen Svedberg
Estocolmo, Suecia (1979)

Linda Ritzen como Jenny Blom

Tobias Zilliacus como Erik Wredin
Helsinki, Finlandia (1971)

Anders Aldgård como Olof Wrangel

Karin Bertling como Birgitta Medberg
Suecia (1937)

Lisa Lindgren como Elisabeth
Råsunda, Solna, Estocolmoslän, Suecia (1968)

Amanda Ooms como Henriette Leike
Kalmar, Kalmarlän, Suecia (1964)

Göran Thorell como Arvid
Bromma, Estocolmo, Estocolmoslän, Suecia (1954)

Lennart Jähkel como Greger Frankman
Piteå, Norrbottenslän, Suecia (1956)

Magnus Mark como Albert Schyberg
Själevad, Suecia (1964)

Svante Martin como Hosse
Helsinki, Finlandia (1948)

Åsa Persson como Marie Ohlsson

Göran Ragnerstam como Lundkvist
Estocolmo, Suecia (1957)

Anna-Lena Strindlund como Louise Selander

Martin Aliaga como Vespamannen
Kungsängen, Estocolmoslän, Suecia (1971)

Jan Mybrand como Greger Frankman
Kolsva, Västmanland, Suecia (1959)

Figge Norling como Henrik Nordström
Lycksele, Västerbottenslän, Suecia (1965)

Shanti Roney como Ralf
Estocolmo, Suecia (1970)

Reuben Sallmander como Björn Holmström
Estocolmo, Suecia (1966)

Björn Andersson como Walfrid Torstensson
Boden, Norrbottenslän, Suecia (1949)

David Dencik como Leo
Estocolmo, Suecia (1974)

Nour El-Refai como Miranda Dahno
Líbano (1987)

Georgi Staykov como Vyautas
VelikoTarnovo, Bulgaria (1964)

Elisabeth Carlsson como Jenny
Kviinge, Skånelän, Suecia (1968)

Per Graffman como Ivan Salino
Upsala, Suecia (1962)

Christoffer Nordenrot como Tommy
Täby, Estocolmoslän, Suecia (1986)

Anna Wallander como Jannika Hammar
Suecia (1965)

Suzanna Dilber como Jolanta
Norrköping, Östergötlandslän, Suecia (1976)

Kajsa Ernst como Jenna Sahlin
Gotemburgo, Suecia (1962)

Nicklas Gustavsson como Lasse

Sofie Lindberg como Caroline Wrangel

Johan Rabaeus como Eric Leike
Estocolmo, Suecia (1947)

Bo Andersson como Jonas Ohlsson

Rune Bergman como Greger
Ed, Värmlandslän, Suecia (1937)

Andrea Edwards como Magdalena Schyberg
Escania, Suecia (1966)

Charlotte Fich como Henrietta
Dragør, Dinamarca (1961)

Sara Nilsson como Carina Olsson

Emilie Strandberg como Malin Persson

Sven Strömersten-Holm como Klas Gråstedt

Anna Ulrika Ericsson como Försvarsminstern
Gothenburg, VästraGötalandslän, Suecia (1966)

Tom Ljungman como Skytten
Estocolmo, Suecia (1991)

Livia Millhagen como Åsa Nordström
Estocolmo, Suecia (1973)

Dragomir Mrsic como Jovan
Prijedor, Bosnia (1969)

Nicholas Riesbeck como Micke Sterner

Kalle Westerdahl como Peter
Askim, GöteborgochBohuslän, Suecia (1966)

Rafael Edholm como Revera
Hägersten, Estocolmo, Estocolmoslän, Suecia (1966)

Felix Engström como Oscar
Estocolmo, Estocolmoslän, Suecia (1968)

Jessica Liedberg como Ylva Sandström
Lindome, Suecia (1969)

Sofia Pekkari como Lina Mårtensson
Suecia (1985)

Olle Jansson como Thorson

Staffan Kihlbom como Svante Holm
Vallentuna, Suecia (1964)

Anja Lundkvist como Gunilla Holm
Estocolmo, Suecia (1971)

Henrik Norlén como Johan Hermansson
Karlstad, Suecia (1970)

Christoffer Olofsson como Tore

Claudio Salgado como Pablo
Santiago de Chile, Chile (1964)

Linus Jardert como David Leike

Moraea Myrgren-Johansson como Tove Sahlin

Sanna Mari Patjas como Mia
Finlandia (1968)

Nadja Qrunell como Cleo

Lotta Tejle como Marina
Västervik, Småland, Suecia (1960)

Maria Tornberg como Sarah Lyell
Suecia

Fabian Åhsberg como Levi

Göran Graffman como Sacerdote
Gothenburg, VästraGötalandslän, Suecia (1931)

Robert Jelinek como Dag Nettelman
Solna, Estocolmoslän, Suecia (1969)

Susanne Karlsson como Malin, Svartmans fru

Karin Lithman como Anne, Ralfs fru
Estocolmo, Suecia (1976)

Tanja Lorentzon como Helena Landberg
Tumba, Suecia (1971)

Antti Reini como Sune Holst
Helsinki, Finlandia (1964)

Zeljko Santrac como Misco
Eslovenia (1965)

Simon J. Berger como Stefan Wilkes
Suecia (1979)

Anna Bjelkerud como Vibeke
Malmö, Skånelän, Suecia (1959)

Grete Havnesköld como Bea Lindberg
Suecia (1986)

Fredrik Hiller como Fabian
Estocolmo, Estocolmoslän, Suecia (1970)

Håkan Paaske como Filip
Suecia (1951)

Johan Hedenberg como Bosse Herlitz
Estocolmo, Suecia (1954)

Johannes Kuhnke como Olle Tjäder
Strömsund, Suecia (1972)

Karin Franz Körlof como Alexia
Suecia (1986)

Isabella Lindquist como Ella Svedberg

Andreas Rothlin-Svensson como Boman
Vasa, Gotemburgo, Suecia (1972)

Bo G. Andersson como Andersson

Olli Markenros como Técnico

Natalie Minnevik como Sara Bruck
Huddinge, Suecia (1991)

Shebly Niavarani como Farzan Keyhan
Teheran, Irán (1979)

Toni Rhodin como Michael Sandell

Gonza del Rio como Santiago

Hampus Edfeldt como Stefan 11år

Robin Ellis como Tom Lyell
Ipswich, Inglaterra, Reino Unido (1942)

Jacob Nordenson como Jesper Nilsson
Estocolmo, Estocolmoslän, Suecia (1952)

Stephan Seidl como Medhjälpare 2

Karl Oscar Törnros como Holger Molander
Oscars församling, Estocolmo, Suecia (1974)

Fredrik Åhsberg como Robin

Marienette Dahlin como Överklassdam
Estocolmo, Suecia (1953)

Christian Fiedler como Joseph
Glogovia, Polonia (1940)

Kola Krauze como Jarek
Varsovia, Mazowieckie, Polonia (1974)

Tomas Köhler como Mats
Umeå, Suecia (1967)

Marcus Nilsson Björk como Joel Karlsson

Erik Olsson como Anders Landberg

Ivan Mathias Petersson como Håkan Lantz
Estocolmo, Suecia (1971)

Michel Riddez como Wikström
Estocolmo, Suecia (1963)

Mats Blomgren como Thomas Hammar
Vänersborg, VästraGötalandslän, Suecia (1960)

Magnus Ehrner como Filips advokat
Suecia (1952)

Sven Nordin como Manfred
Oslo, Noruega (1957)

Cecilia Runesson como Eva

Robin Stegmar como Johan Sköld
Lund, Suecia (1974)

Mitcho Batalov como Tigran Perski

Lisa Linnertorp como Ulrika Tjäder
Suecia (1978)

Simon Reithner como Oscar

Jörgen Thorsson como Perra
Dalsland, Suecia (1980)

Eva Ekengren como Anita Palmstierna

Khalid Geire como Diao

Anette Lindbäck como Signe
Möllevången, Suecia (1959)

Andrea Gustafsson como Soldala receptionisten

Goran Kapetanovic como Taxichaufför

Katrin Melin como Fängelsevakt

Pia Oscarsson como Hanna Nilsson
Danderyd, Estocolmoslän, Suecia (1956)

Adam Sääf como Johannes Bengtsson

Åsa Forsblad como Vd Scandiguard
Suecia (1967)

Mariah Kanninen como Anna Roos

Inga Landgré como Nybergs mamma
Estocolmo, Suecia (1927)

María Langhammer como Jeanette
Estocolmo, Suecia (1962)

Özz Nûjen como Cali Manchetta
Turquía (1975)

Vera Veljovic-Jovanovic como Maja

Charles Wojnicki como Viktor

Eva Fritjofson como Mariana
Estocolmo, Suecia (1950)

Susan Taslimi como Therese Dahno
Rasht, Irán (1950)

Anna Blomberg como Jurina Slavic
Gotemburgo, Suecia (1972)

Rino Brezina como Gino Frelati

Danica Curcic como Corina
Belgrado, Serbia (1985)

Lo Kauppi como Ytterberg
Skärholmen, Estocolmo, Estocolmoslän, Suecia (1970)

Sita Verma como Elinor

Anna-Lena Hemström como Ellen Svendsen
Hässelby, Suecia (1961)

Birte Heribertsson como Eva

Magnus Skogsberg como Arne Palmstierna
Malmö, Skånelän, Suecia (1961)

Jamil Drissi como Sahlstedt
Estocolmo, Suecia (1968)

Max Ekman como Petter

Hassan Hadi como Ibrahim

Bosse Olausson como Bosse trafikpolis

Anna Westerberg como Nybergs fru

Elias Faingersh como Alexander

Birk Henriksson Hedener como Albin Landberg

Cecilia Hjalmarsson como Maggan Åkerman
Örebro, Suecia (1950)

Petra Hultberg como Sofia Ahlbäck

Dan Kandel como Alexander

Kimmo Rajala como Marko Lehtinen
Finlandia (1961)

Philip Zandén como Henrik
Estocolmo, Suecia (1954)

Miran Kamala como Jacob Dahno
Suecia (1970)

Maria Sundbom como Anette
Uppsala, Suecia (1975)

Rasmus Troedsson como Peters försvarare
Malmö, Suecia (1964)

Jeanett Zelba como Natalia

Bengt Braskered como Kennet
Godegård, Suecia (1967)

Gabriel Flores Jaire como Alejandro Hernandez
Córdoba, Argentina (1967)

Anneli Martini como Sofia
Malmö, Suecia (1948)

Anna Persson como Malin Salino
Suecia (1977)

Lena Ringkvist como Linn Hedman

Carl Wallén como Alex

Edvin Ahlgren como Felix

Petra Hultgren como Lisa

Hobbe Rix como Nils Svendsen

Birgitta Smiding como Fru Öberg
Bromölla, Suecia (1942)

Ingmar Svensson como Bengt Bengtsson
Suecia (1938)

Matias Bergsten como Linus

Anders Birgersson como Mc kille

Christian Fex como Tengblad
Lund, Suecia (1957)

Peter Luckhaus como Advokat Gullhjelm
Estocolmo, Suecia (1943)

Niki Nordenskjöld como Kvinnlig bekant
Gotemburgo, Suecia (1975)

Oscar Rozijn como Benjamin Ung

Bengt C.W. Carlsson como Rune Åkerman
Kristianstad, Skånelän, Suecia (1948)

Tarik Charafi como Assir

Ulf Eklund como Gregers terapeut
Brännkyrka, Estocolmo, Suecia (1951)

Duncan Green como Säpo 1
Hong Kong, China (1961)

David Hagman como Lillis

Jessica Zandén como Försvarsadvokaten
Estocolmo, Estocolmoslän, Suecia (1957)

Iggy Malmborg como Jörgen

Mladen Puric como Jan

Dan Thorelli Roswall como Sebbe

Tadas Rudavicius como Jonas

Sten Elfström como Erik Engelbreckt
Solna, Estocolmoslän, Suecia (1942)

Emelia Hansson como Alexandra
Suecia (1994)

Nike Ringqvist como Iris Salino

Luiza Stanescu como Nadia

Kajsa Wipp como Tores mamma

Tore Bengtsson como Ove
Malmö, Skånelän, Suecia (1931)

Edward Björklund como Beye

Arben Latifi como Khalid

Jan Skott como Ragnar Öberg

Jan Åström como Daniel Bruck

Saman Bakhtiari como Bookmaker

Sissela Benn como Stallflicka
Suecia (1980)

Sten Jonsson como Klubbledare
Visby, Gotlandslän, Suecia (1940)

Annelie Olsson como Receptionist på hotell

Johanna Andersson como Hästtjej

Anette Bjärlestam como Anita Gripe
Malmö, Skånelän, Suecia (1967)

Jan-Erik Emretsson como Nico
Särna, Suecia (1946)

Magnus Eriksson como Olles granne
Spånga, Suecia (1948)

Josefin Iziamo como Rebecka Odelman
Karlstad, Suecia (1976)

Bashkim Neziraj como Jurij

Johan Wikström como Säpo 2

Janne Aimée Fevik como Anna

Maria Alm Norell como Nina
Jät, Småland, Suecia (1978)

Jessica Persson como Nour El-Refai sångröst

Vitalijus Zelba como Tolken

Johanna Flymén como Alexandra som barn

Zoltan Schapira como Dorian Lupu

Håkon Svensson como Grannen

Ilir Latifi como Abdel

Thomas Leandersson como Auktionsförrättare

Nils Moritz como Folkesson
Tallinn, Estonia (1943)

Peter Sundberg como Bonde

Manouk van der Meulen como Kvinna med hund
Rotterdam, Zuid-Holland, Holanda (1961)

Yasmine Garbi como Receptionist Madelenekliniken
Estocolmo, Suecia (1970)

Puk Scharbau como Lisa
Dinamarca (1969)

Philip Panov como Sebastian
Dinamarca (1984)

Engla Sahlstedt como Hästtjej

Birgitta Sundberg como Församlingsanställd
Lidköping, Suecia (1946)

Peter Viitanen como Hugo
Estocolmo, Suecia (1980)

Peter Öberg como Mårten Skog
Estocolmo (1977)

Elisabeth Ekberg como Körtjej 1

Ludde Hagberg como Martin

Mervi Kakarainen como Magda

Tom Ahlsell como Reine Andersson
Gothenburg, VästraGötalandslän, Suecia (1950)

Willie Andréason como Kurts pappa
Estocolmo, Suecia (1933)

Claes Hartelius como Ola Månsson
Sandhem, Suecia (1959)

Oskar Vretblad como Unge Lundberg

Ida Wallfelt como Kia

Britta Billsten como Grannkvinnan
Annedal, Gothenburg, VästraGötalandslän, Suecia (1927)

Hanna Landing Eriksson como Lärarinna

Sandra Huldt como Cecilia

Filip Savic como Halim

Tyrla Engström como Niña

Julia Ragnarsson como Johanna
Malmö, Suecia (1992)

Mimmi Benckert-Claesson como Ella
Dinamarca (1997)

Sten Erici como Ekorevisor

Anna-Carin Franzén como Gun

David Finn Giese como Tomaz
Köthen, Saxony-Anhalt, Alemania (1976)

Sebastian Holmgren como Erik Stråh

Hans-Peter Edh como Polispsykolog
Växjö, Suecia

Maya Hansson-Bergqvist como Erika

Johanna Olsson Jönsson como Körtjej 2

Johan Hallström como Max
Estocolmo, Estocolmoslän, Suecia (1976)

Annika Kofoed como Försvarsministern

Barbro ´Babben´ Larsson como Gunilla Kåberg
Dalhem, Gotlandslän, Suecia (1956)

Tony Lundgren como Doktor Leman

Sven Kristersson como Irriterad pressman

Ellen Nyman como Will
Asmara, Eritrea (1971)

Clas Göran Söllgård como Befäl 1

Cecilia Walton como Médica
Kristianstad, Skåne, Suecia (1952)

Alvin Borgström como Niño

Mathias Johansson como Vårdare

Desirée Persson como Sara

Mats Hellerstedt Thorin como Gårdsägaren

Ia Gustafsson como Médica

Sebastian Nesser como Jörgen

Victor Rajala como Ung kille

Daniel Schell como Olles barn

Veronica Sinclair como Sjukhusreceptionist

Christer Söderlund como Bengt Collin
Estocolmo, Suecia (1942)

Eva Wendt como Carina Stålnacke

Ralf Beck como Kaptenen

Therese Olsson como Körtjej 3

Thomas Engelbrektson como Martin

Jannike Grut como Polisbefäl

Åsa Janson como Lillian Svensson
Suecia (1970)

Alexander Öhrstrand como Servitör, Linus

Peter Fridh como Brevbärare 1
Lomma, Skånelän, Suecia (1962)

Diana Iskra como Hanna

Olli Markensos como Kriminaltekniker

Jens Olsson como Befäl 2

Li Persson como Mias barn 1

Loloat Hassun como Flickan

Tilde Sääf como Niña

Pia Halvorsen como Britt Collin
Noruega (1965)

Emmi Larsen Hedin como Olles barn

Irma Jämhammar como Daghemsföreståndare

Helena Kallenbäck como Rättens ordförande

Charlotte Hüllert como Joggare

Thomas Wiberg como Man utanför skola

Michael Petersson como Perras advokat
Uppsala, Uppsalalän, Suecia (1962)

Pia Örjansdotter como Maria
Åtvidaberg, Suecia (1976)

Christine Albrechtslund como Recepcionista

Ola Citron como Flyttgubbe 1

Rolf Engdahl como Göran

Lova Ahlqvist Gylling como Mias barn 2

Caroline Harrysson como Enfermera

Kerstin Birde como Luckdam

Abul Kasim Hassun como Pojken

Fredric Ollerstam como Svettig man

Vilko Radan como Städare

Elin Larsen Hedin como Olles barn

Anna Hellberg como Carinas väninna

Göran Olin como Häktesvakt

Karim Rasheed como Jaul

Mike Phanivong como Jacob Dahnos bror

Gustav Bloom como Chefskock

Rebecca Kaneld como Pundare

Hanna Nilsson como Josefine

Jesper Adefelt como Danne
Suecia (1989)

Bo Christer Hjelte como Flyttgubbe 2
Östersund, Suecia (1950)

Saga Jönsson como Eva

Tova como Arvids hund

Kristina Ulvenklev como Britta Nyström

Mia Karlsson como Bankkassörska

Niclas Sandström como Bilförare

Said El Tahan como Lebs torped

Maria Gruber como Recepcionista

Elin Lundström como Ralfs barn

Ami Rolder como Sjukhuschefen

Jean Paul como Brandtekniker

Susanne Schelin como SOS operatör

Johan Svensson como Läppläsare

Maude Cantoreggi como Bensinmacks kassörska

Eva Hovstadius como Prästen

Emy Storm como Äldre dam med hund
Alfta, Hälsingland, Suecia (1925)

Maja Lundberg como Niña

Anna von Rosen como Carolina Magnusson
Estocolmo, Suecia (1956)

Viktoria Flodström como Gunilla Polhem

Oscar Göteby como Ralfs barn

Maria K. Larsson como Nyhetsankare

Vadim Markim como Lebs torped
Suecia (1960)

Pirjo Metso como Ambulansförare

Peter Järn como Bonden
Estocolmo, Suecia (1965)

Märta Lundin como Ung dagisfröken

Tommy Pålsson como Kyrkovaktmästare

Dennis Alsén como Niño

Mats Andersson como Hermansson
Tollarp, Skånelän, Suecia (1953)

Moa Hellberg como Lillflickan

Fabian Tedenlid como Peters barn

John Lalér como Poliskollega

Anette Sevreus como Psykolog
Örgryte, Gothenburg, VästraGötalandslän, Suecia (1961)

Marianne Wesén como Gammal dam
Malmö, Skånelän, Suecia (1940)

Jesper Åvall como Policía

Mustafa Alayan como Tolken

Kia Ceihagen como Niña

Anna Brandting Thulin como Lik

Vitali Drobot como Bombman

David Wangen como Hugo

Sara Glaser como Lärare Lindby skola

Camilla Nyberg como Skolsköterska

Sven Angleflod como Biskop
Uppsala, Uppsalalän, Suecia (1961)

Maja Benckert Claesson como Försvarsministerns dotter

Kevin Dahlskog como Oscar

Joakim Hesselgren como Ligistkille

Magnus Kviske como Cykelbud

Anki Lidén como Monas röst
Mölltorp, VästraGötalandslän, Suecia (1947)

Max Lindman como Ligistkille

Nette Norrmo como Periodista

Max Thornberg como Ville

Maibritt Saerens como Recepcionista
Silkeborg, Dinamarca (1970)

Ellen Magnusson como Tjej

Linus Stoltz como Ligistkille

Martin Ersgård como Roger

Anders Meier como Polistekniker

Janna Rosenquist como Ystads polis

Kim Welander como Kille

Michael Rosén como Ystads polis

Mattis Thorbjörnsson como Uniformerad polis

Robert Dahlqvist como Ystads polis
Visby, Gotlandslän, Suecia (1976)

Birgitta Ekström Johnsson como Ystads polis

Kristina Svensson como Ystads polis

Jonny Melin como Ystads polis

Peter Andersson como Ystads polis

Danjin Malinovic como Svartarbetare med replik

Jim Nilsson como Hamnarbetare med replik

Ann-Louise Regnell como Protokollförare med replik

Seth Ronland como Kroppsbyggare

Jan Rusch como Rector

Eva Eejke Smit como Médica

Thorbjörn Karlsson como Radioröst

Karin Franzen Körlof como Alexia
Suecia (1986)

Lena Kronberg como Angry Woman

Peter Rentzmann como Poliskollega
Ängelholm, Suecia (1962)

Thomaz Ransmyr como Guest at gay wedding #1
Trelleborg, Skånelän, Suecia (1973)

Jan Reaper Eriksson como Soldado

Lars Nilsson como TV4 programledare

Peter Perski como no registrado
Estocolmo, Suecia (1970)

Marcus Standoft como Publik på fotbollsmatch

Kåre Timmerman como Tatuerare

Linnea Pihl como Modell

Lady Sara Rönneke como Janna Lundius

¿Hay algo mal? ¡Avisanos!