Beck / Martin Beck

(1997 - 2009)




Tráiler



Sinopsis:

El detective sueco Martin Beck es bueno en una cosa: capturar a los criminales para que puedan ser encarcelados... por mucho tiempo. Su compañero, Gunvald, es lo contrario: un hombre impulsivo, políticamente incorrecto y que no conoce límites. Hará lo que sea para obtener información de un sospechoso, incluyendo "mejoradas" técnicas de interrogatorio. El clásico poli bueno - poli sigue...


Peter Haber como Martin Beck
Estocolmo, Estocolmoslän, Suecia (1952)

Mikael Persbrandt como Gunvald Larsson
Jakobsberg, Estocolmoslän, Suecia (1963)

Ingvar Hirdwall como Grannen
Estocolmo, Suecia (1934)

Rebecka Hemse como Inger
Södertälje, Estocolmoslän, Suecia (1975)

Peter Hüttner como Oljelund
Gothenburg, VästraGötalandslän, Suecia (1945)

Stina Rautelin como Lena Klingström
Helsinki, Finlandia (1963)

Marie Göranzon como Margareta Oberg
Linköping, Östergötlandslän, Suecia (1942)

Måns Nathanaelson como Oskar Bergman
Estocolmo, Suecia (1976)

Per Morberg como Joakim Wersén
Estocolmo, Suecia (1960)

Ing-Marie Carlsson como Bodil Lettermark
Jönköping, Jönköpingslän, Suecia (1957)

Fredrik Ultvedt como Jens Loftegård
Estocolmo, Suecia (1961)

Jimmy Endeley como Robban
Sofielund, Malmö, Suecia (1971)

Mårten Klingberg como Nick
Spånga, Estocolmo, Suecia (1968)

Bo Höglund como Mats
Huddinge, Stockholms län, Suecia (1948)

Malin Birgerson como Alice Levander
Täby, Estocolmoslän, Suecia (1968)

Hanns Zischler como Josef Hillman
Nuremberg, Bavaria, Alemania (1947)

Michael Nyqvist como John Banck
Estocolmo, Estocolmoslän, Suecia (1960)

Fredrik Ohlsson como Hillmans Swedish Voice
Ulricehamn, VästraGötalandslän, Suecia (1931)

Ottfried Fischer como Oljelund (German Version)
Ornatsöd, Bavaria, Alemania (Ex RFA) (1953)

Jan von Melen como Hasse Larsson
Suecia (1948)

Anna Ulrika Ericsson como Yvonne Jäder
Gothenburg, VästraGötalandslän, Suecia (1966)

Neil Bourguiba como Vilhelm Beck
Suecia (1996)

Bengt Magnusson como Himself - Newsreporter
Ystad, Suecia (1950)

Bosse Höglund como Camarero

Embla Hjulström como Simone Bernér
Suecia (1994)

Mia Benson como Lindgren
Estocolmo, Estocolmoslän, Suecia (1947)

Lasse Lindroth como Peter
Teheran, Irán (1972)

Elisabeth Carlsson como Lillemor Bernér
Kviinge, Skånelän, Suecia (1968)

Lennart Hjulström como Gavling
Karlstad, Värmlandslän, Suecia (1938)

Harald Hamrell como News editor
Uppsala, Uppsalalän, Suecia (1960)

Johanna Wilson como Poliskvinna
Vällingby, Estocolmo, Suecia (1975)

John Galva como Crime scene investigator
Estocolmo, Suecia (1958)

Figge Norling como Benny Skacke
Lycksele, Västerbottenslän, Suecia (1965)

Dieter Pfaff como Kommissarie Sperling
Dortmund, Alemania (1947)

Boman Oscarsson como Journalist 1
Vestrogotia, Suecia (1960)

Camilla Larsson como Anna Jonsson
Rönninge, Estocolmoslän, Suecia (1971)

Thomas Oredsson como Sten Oberg
Estocolmo, Suecia (1946)

Ann-Sofie Rase como Anita Åstrand (SÄPO)
Östhammar, Uppsalalän, Suecia (1964)

Göran Thorell como Gunnar
Bromma, Estocolmo, Estocolmoslän, Suecia (1954)

Anna von Rosen como News cast chief
Estocolmo, Suecia (1956)

Mikael Alsberg como Laudals advokat
Suecia (1948)

Gunvor Pontén como Tangodam
Estocolmo, Suecia (1929)

Lamine Dieng como Torped 2
Senegal (1950)

Johan Hallström como Técnico
Estocolmo, Estocolmoslän, Suecia (1976)

Erika Höghede como Kypare
Sollefteå, Suecia (1963)

Kalle Heino como Stig
Finlandia

Marie Richardson como Annika Vedén
Ljusdal, Gävleborgslän, Suecia (1959)

Jörgen Andersson como Säpo 1
Önnestad, Skånelän, Suecia (1951)

Ann Petrén como Sylvie
Västerås, Västmanlandslän, Suecia (1954)

Martin Rutegård como Mannen på restaurangen
Estocolmo, Suecia (1979)

Björn Bengtsson como Daniel Orrberg
Malmö, Skånelän, Suecia (1973)

Dan Ekborg como Patrik Hansson
Estocolmo, Suecia (1955)

Victor Ström como Sebastian Manell
Suecia (1981)

Cecilia Häll como Annika
Småland, Suecia (1978)

Sophie Tolstoy como Sara Beijer
Lidingö, Suecia (1967)

Källa Bie como Monika Everdag
Ytterhogdal, Jämtlandslän, Suecia (1974)

Per Holmberg como John Vedén
Estocolmo, Suecia (1951)

Sara Sommerfeld como Ulrika Lindén
Sollentuna, Suecia (1977)

Niklas Falk como Judge Lagerfeldt
Göteborg, Suecia (1947)

Åke Lundqvist como Vassiljev
Gävle, Suecia (1932)

Carlo Schmidt como Erik Lindgren

Jesper Malm como Magnus Werton
Suecia (1971)

Kirsti Eline Torhaug como Kim Reeshaug
Oslo, Noruega (1969)

Christoffer Hedén como Tom Reeshaug

Kasper Lindström como Jens
Suecia (1987)

Stephen Rappaport como George (EJM)
Chicago, Illinois, Estados Unidos

Staffan Göthe como Magnusson
Luleå, Norrbottenslän, Suecia (1944)

Daniel Goldman como Andy (EJM)

Margareta Niss como Ernström
Lidingö, Suecia (1957)

Shanti Roney como Dag Sjöberg
Estocolmo, Suecia (1970)

Jan Malmsjö como Ernest Levendahl
Lund, Skånelän, Suecia (1932)

Stefan Marling como Timh (EJM)

Frederik Nilsson como Marcus Engmark
Gotemburgo, Suecia (1957)

Matti Berenett como Victor Bengtsson
Estocolmo, Suecia (1971)

Carl Kjellgren como Sven Adolfsson
Borås, Suecia (1956)

Philip Zandén como Malte Beverin
Estocolmo, Suecia (1954)

Suzanna Dilber como Birgitte (EJM)
Norrköping, Östergötlandslän, Suecia (1976)

Fredrik Hammar como Tommy Jansson
Umeå, Västerbottenslän, Suecia (1965)

Björn Gedda como Sture Andersson
Solna, Estocolmoslän, Suecia (1942)

Martin Aliaga como Santos Golenza
Kungsängen, Estocolmoslän, Suecia (1971)

Fikret Cesmeli como Hammad

Magnus Eriksson como Bengt Jansson
Spånga, Suecia (1948)

Magnus Krepper como Bengt Tavast
Norrköping, Suecia (1967)

Anders Nyström como George Waltberg
Estocolmo, Suecia (1933)

Gunilla Paulsen como Siri Duvander
Estocolmo, Estocolmoslän, Suecia (1965)

Lars Amble como Jan Ekman
Estocolmo, Estocolmoslän, Suecia (1939)

Magnus Mark como Hugo Bernér
Själevad, Suecia (1964)

Jimmy Lindström como Kjell Strömbrink
Västerhaninge, Suecia (1969)

Katarina Lundgren como Marie Liskowska
Suecia (1964)

Emil Almén como Gestalten
Sala, Suecia (1980)

Erik Johansson como Gert (EJM)
Estocolmo, Suecia (1979)

Magnus Roosmann como Gert Ahlgren
Södermalm, Estocolmo, Suecia (1963)

Amir Barghashi como Hassan Ahmed
Irán (1951)

Anne-Li Norberg como Eva Örnberg
Sollentuna, Estocolmoslän, Suecia (1953)

Lena Carlsson como Lisa Norling
Suecia (1967)

Gustaf Hammarsten como Klas Duvander
Estocolmo, Estocolmoslän, Suecia (1967)

Livia Millhagen como Malin Tavast
Estocolmo, Suecia (1973)

Gunilla Röör como Lillemor Fransson
Bromma, Estocolmo, Suecia (1959)

Marika Lindström como Ingrid Ekman
Skellefteå, Suecia (1946)

Jonatan Blode como Anders Larsson

Dan Bratt como Jan Forsgren
Estocolmo, Estocolmoslän, Suecia (1956)

Anki Larsson como Anna Burholm
Estocolmo, Suecia (1954)

Johannes Albin Alfvén como Pino (EJM)
Estocolmo, Suecia (1979)

Josef Säterhagen como Peter Lind
Örebro, Suecia (1975)

Lena T. Hansson como Karin Lefjärd
Kungsholmen, Estocolmo, Suecia (1955)

Hasse Jonsson como Ove Lundin
Estocolmo, Suecia (1957)

Pontus Gustafsson como Göransson
Estocolmo, Suecia (1955)

Michalis Koutsogiannakis como Tahmed Ahmed
Creta, Grecia (1959)

Ulf Friberg como Kaj Gerstedt
Nässjö, Jönköpingslän, Suecia (1962)

Eva Fritjofson como Elin Wennqvist
Estocolmo, Suecia (1950)

Thomas Hanzon como Mellgren
Estocolmo, Suecia (1962)

Maria Kim como Madiec
Suecia (1972)

Rakel Wärmländer como Linnea
Suecia (1980)

Tomas Köhler como Nils Ekman
Umeå, Suecia (1967)

Hampus Nyström como Leo Everdag
Suecia (1993)

Claes Hartelius como Bernhard Burholm
Sandhem, Suecia (1959)

Jeff Ranara como Sun
Manila, Filipinas (1965)

Anastasios Soulis como Fabian Bronér
Estocolmo, Suecia (1987)

Isak Hjelmskog como Philippe (EJM)

Steve Kratz como Policeman #1
Mjölby, Suecia (1961)

Lennart R. Svensson como Fältassistenten
Linköping, Östergötlandslän, Suecia (1952)

Stina Ekblad como Angelica Beckman
Solf, Finlandia (1954)

Mats Rudal como Tommy Stenlid
Östersund, Suecia (1963)

Anders Ahlbom como Erik Tellman
Malmö, Skånelän, Suecia (1947)

Lars-Erik Friberg como Johannesson
Suecia (1950)

Andreas Kundler como Jesper Wennquist
Hässelby, Estocolmo, Suecia (1970)

Anki Lidén como Berncroft
Mölltorp, VästraGötalandslän, Suecia (1947)

Anders Palm como Bernt Jansson
Malmö, Skånelän, Suecia (1949)

Simon Blyberg como Sebastian Everdag

Lena B. Eriksson como Ylva Johansson
Estocolmo, Suecia (1960)

Anna Sarnholm como Malin Vedén

Nanna Blondell como Muriel Santander
Suecia (1986)

Hans V. Engström como Jovan Andrecz
Enskede, Estocolmoslän, Suecia (1949)

Stig Engström como Erik Gindorf
Estocolmo, Suecia (1942)

Nadine Kirschon como Denise Burholm
Estocolmo, Estocolmoslän, Suecia (1984)

Leila Haji como Merlina (EJM)
Estocolmo, Suecia (1975)

Jessica Zandén como Annika Runfelt
Estocolmo, Estocolmoslän, Suecia (1957)

Daniel Larsson como Young man
Bandhagen, Suecia (1975)

Inga-Lill Ellung como Anita Smed
Malmberget, Suecia (1955)

Katarina Ewerlöf como Jeanette Bolin
Karlskrona, Blekingelän, Suecia (1959)

Lars Hansson como Hjurten
Södermalm, Estocolmo, Estocolmoslän, Suecia (1945)

Dana Marouf como Flykting

Bengt Nilsson como Leonard
Motala, Suecia (1967)

Leif Andrée como Jörgen Beckman
Estocolmo, Estocolmoslän, Suecia (1958)

Roland Hedlund como Bergstrand
Estocolmo, Suecia (1933)

Fredrik Myrberg como Sten Eriksson
Estocolmo, Estocolmoslän, Suecia (1963)

Sten Elfström como Rune Fjällgård
Solna, Estocolmoslän, Suecia (1942)

Michael Flessas como Jurij Rostoff
Miami, Florida (1959)

Leo Hallerstam como Jack Svensson
Suecia (1986)

Maksim Lapitskii como Teddy
Suecia (1958)

Lena-Pia Bernhardsson como Dagny Nilsson
Jönköping, Jönköpingslän, Suecia (1945)

Viveca Jedholm como Karin Norgren

Ylva Lööf como Viola Furnäs
Sollebrunn, Suecia (1958)

Sebastian Ylvenius como Hasse Ståhl

Peter Eriksson como Gösta Jansson
Göteborg, Suecia (1969)

Mylaine Hedreul como Eva Rosling
Suecia (1987)

Ingrid Luterkort como Gila Andrecz
Lund, Skånelän, Suecia (1910)

Tomas Norström como Jon Ljunggren
Södertälje, Estocolmoslän, Suecia (1956)

Peter Järn como Matte Larsson
Estocolmo, Suecia (1965)

Oskar Löfkvist como Aron

Emil Forselius como Micke Sjögren
Västervik, Kalmarlän, Suecia (1974)

Stefan Larsson como Jens
Hässelby, Estocolmo, Estocolmoslän, Suecia (1964)

Göran Ragnerstam como Erik Aronsson
Estocolmo, Suecia (1957)

Yasmine Tutal como Mrs. Truec

Anders Byström como Leif Gudmunsson
Kungälv, VästraGötalandslän, Suecia (1962)

Basia Frydman como Iro
Swiebodzin, Lubuskie, Polonia (1946)

Karin Holmberg como Solveig
Suecia

Angela Kovacs como Doctor
Vaksala, Uppland, Suecia (1964)

Cecilia Nilsson como Maria
Estocolmo, Suecia (1957)

Mattias Silvell como Lech
Estocolmo, Suecia (1970)

Per Svensson como Stefan Svensson
Karlshamn, Blekingelän, Suecia (1965)

Jenny Hamrell como Esmaralda

Pierre Lindstedt como Sven Nilsson
Dalarö, Estocolmoslän, Suecia (1943)

Sven Lundblad como Jari

Rasmus Troedsson como Göran Granit
Malmö, Suecia (1964)

Jamil Drissi como Svarttaxichaufför
Estocolmo, Suecia (1968)

Yohanna Idha como Nettan Nyrén
Eskilstuna, Suecia (1978)

Kerstin Steinbach como Andrea Lundmark
Vimmerby, Småland, Suecia (1956)

Axel Zuber como Anton

Sven Ahlström como Tore Wiman (SÄPO)
Malmö, Skånelän, Suecia (1966)

Anita Wall como Yvonne Lennerholm
Estocolmo, Suecia (1940)

Ulf Eklund como Nihlfors
Brännkyrka, Estocolmo, Suecia (1951)

Dan Johansson como Säpo 2
Gotemburgo, Suecia (1961)

Lamin Touray como Nicklas

Monica Edwardson como The Mother
Estocolmo, Suecia (1951)

Johan Hedenberg como Limousinmannen
Estocolmo, Suecia (1954)

Jeanette Holmgren como Hotel Receptionist
Älvsbyn, Norrbottenslän, Suecia (1959)

Raymond Nederström como Drunk
Suecia (1941)

Robert Pukitis como Polacken

Rafael Edholm como Alexander
Hägersten, Estocolmo, Estocolmoslän, Suecia (1966)

Ingela Olsson como Martina Gudmunsson
Nybro, Suecia (1958)

Kristina Spegel como Marianne

Jan-Erik Emretsson como Building Maintenance
Särna, Suecia (1946)

Christer Flodin como Lundblad
Estocolmo, Suecia (1948)

Sofia Helin como Sofija
Hovsta, Örebrolän, Suecia (1972)

Malin Lundgren como Secretary

Robert Sjöblom como Mats Hellgren
Estocolmo, Suecia (1952)

Jens Hultén como Frank Boder
Estocolmo (1963)

Staffan Kihlbom como Uno Mateg
Vallentuna, Suecia (1964)

Lanna Ohlsson como Enfermera

Jacqueline Ramel como Lena Hansson
Solna, Estocolmoslän, Suecia (1964)

Valerio Amico como Peve Anrell

María Langhammer como Ann Marklund
Estocolmo, Suecia (1962)

Gustav Levin como Gustaf Lundmark
Sigtuna, Suecia (1952)

Margreth Weivers como Dam på tunnelbanan
Estocolmo, Estocolmoslän, Suecia (1926)

Daniel Götschenhjelm como Lars Berger (SÄPO)
Estocolmo, Suecia (1968)

Pia Halvorsen como Astrid Stiencrona
Noruega (1965)

Lilian Johansson como Rosa Andrén

Roderyk Mundenius como Paaren
Estocolmo, Estocolmoslän, Suecia (1983)

Dubrilla Ekerlund como Nina
Suecia (1977)

Viktor Friberg como Nils Bertling
Helsingborg, Skånelän, Suecia (1950)

Anna Godenius como Förhörsledare
Köping, Västmanlandslän, Suecia (1944)

Jan Nyman como Nordmark

Leif Stålhammar como Grocery store manager
Bromma, Suecia (1940)

Johan Kustus como Rickard Gudmunsson

Rutger Nilsson como Hundägare

Georgi Staykov como Bojan
VelikoTarnovo, Bulgaria (1964)

Hugo Emretsson como Jakob
Malmö, Skånelän, Suecia (1973)

Fredrik Hiller como Man med grill
Estocolmo, Estocolmoslän, Suecia (1970)

Jarmo Mäkinen como Juri
Karstula, Finlandia (1958)

Pierre Tafvelin como Jan Markelius
Köpings, Suecia (1965)

Albin Holmberg como Peter Holm
Täby, Suecia (1979)

Ingar Sigvardsdotter como Kvinnlig bekant
Kivik, Suecia (1968)

Hendrik Törling como Bernt Johansson
Solna, Estocolmoslän, Suecia (1968)

Karin Bogaeus como Moa Marklund

Gustav Deinoff como Borsin
Karlskoga, Suecia (1979)

Omid Khansari como Mehmet Askari
Tampa, Florida, Estados Unidos (1979)

Peder Lamm como Auktionsutropare

Maria Nilsson Havrell como Sara Kaspersson
Borås, Suecia (1966)

Bergljót Arnadóttir como Kerstin
Reykjavik, Islandia (1949)

Bengt Krantz como Minister of Justice
Suecia (1952)

Mats Flink como Uteliggare
Västerås, Västmanlandslän, Suecia (1955)

Olle Jansson como Åke Magnusson

Douglas Johansson como Inköparen
Solna, Suecia (1960)

Lucian Muscurel como no registrado
Bucarest, Rumania (1947)

Joakim Nätterqvist como Young Jon Anders
Gamla Uppsala, Suecia (1974)

Sofia Bach como Sekreterare
Värmdö, Estocolmoslän, Suecia (1973)

Kajsa Ernst como Malena Ljung
Gotemburgo, Suecia (1962)

Lars Dejert como Adrup
Vadstena, Östergötlandslän, Suecia (1947)

Malin Morgan como Tanja
Kristinehamn, Värmlandslän, Suecia (1970)

Mikael Rundquist como Verner Jonasson
Estocolmo, Estocolmoslän, Suecia (1955)

Ewa Carlsson como Karin Lindgren
Norrköping, Östergötlandslän, Suecia (1957)

Lydia Flores Garcia como Lucia Barber

Johanna Sennerby como Linnea

Susanne Barklund como Sofie Egermark
Järfälla, Estocolmoslän, Suecia (1957)

John Axel Eriksson como Lasse Dahlgren
Falkenberg, Halland, Suecia (1978)

Christian Magdu como Vigor
Ploiesti, Rumania (1977)

Max Vobora como Mikael Marklund

Alice Havrell Nilsson como Lova Kaspersson

Marianne Sand como Tone Reeshaug
Oslo, Noruega (1977)

Johan Lindell como Foreign Minister
Estocolmo, Suecia (1950)

Stefan Roos como Keith Karlsson

Catharina Cavalli como Lefjärd as Young

Kasim Jabrar como no registrado

Tytte Johnsson como Agneta Sjögren

Jan Mybrand como Karlberg
Kolsva, Västmanland, Suecia (1959)

Ola Sanderfelt como no registrado

Lisbeht Tammeleht como Finnish woman
Södertälje, Suecia (1953)

Tommy Andersson como Svanborg
Norrköping, Östergötlandslän, Suecia (1962)

Petter Stefansson como Bombtekniker 1

Jan Waldekranz como Hallman
Södertälje, Estocolmoslän, Suecia (1952)

Sanni Breisch como Ung tjej

Henrik Dahl como Peter Wahl
Estocolmo, Suecia (1964)

Per Ragnar como Ragnar Laudal
Kalmar, Kalmarlän, Suecia (1941)

Bengt Järnblad como Bo Sevemark
Malmö, Skånelän, Suecia (1951)

Sara Key como Konstexpert
Estocolmo, Suecia (1962)

Marall Nasiri como Jiyan Ghiza
Teheran, Irán (1980)

Peshang Rad como Stefan
Suecia (1984)

Ida Engvoll como Maria Fors
Suecia (1985)

Kåre Mölder como Bengt, TechniCrone
Sundbyberg, Estocolmoslän, Suecia (1954)

Mina Azarian como Ino
Irán (1959)

Vladimir Dikanski como Yuri Gulkov
Leningrado, URSS (Actualmente St.Petersburg, Rusia) (1952)

Jörgen Düberg como Young Gavling
Limhamn, Malmö, Skånelän, Suecia (1956)

Sten Johan Hedman como Policeman #1, Östhammar
Estocolmo, Suecia (1937)

Jonas Uddenmyr como Anders
Töreboda, Västragötalandslän, Suecia (1947)

Sven-Åke Wahlström como Internutredare
Härlanda, Suecia (1953)

Ulricha Johnson como Siv
Suecia (1970)

Marie Ahl como Gas Station Attendant
Sundsvall, Västernorrlandslän, Suecia (1950)

Dick Eriksson como Bombtekniker 2
Uppsala, Uppsalalän, Suecia (1960)

Peter Falkenborg como Löfquist

Björn Gustafsson como Ung kille
Kungälv, VästraGötalandslän, Suecia (1986)

Harald Lönnbro como Jens Schonbach
Gothenburg, VästraGötalandslän, Suecia (1975)

Anders Beckman como Polisbefäl 1
Estocolmo, Estocolmoslän, Suecia (1953)

Tina Kerubi como Pappersleverantör

Zinat Pirzadeh como Merdan Ghiza
Sarí, Irán (1967)

Adriana Savin como Maria Gonzales

Violetta Barsotti como Karin
Estocolmo, Suecia (1974)

Eva-Lena Björkman como Stina Ålund

Paul Fried como Enberg

Gunilla Abrahamsson como Anita´s Mother
Norrköping, Östergötlandslän, Suecia (1945)

Rikard Bergqvist como Knarkhandlere
Spånga, Estocolmo, Estocolmoslän, Suecia (1956)

Niels Dybeck como Policeman #2, Östhammar
Östermalm, Estocolmo, Estocolmoslän, Suecia (1936)

Kemal Görgü como no registrado
Irak (1956)

Torsten Wahlund como Hakdahl
Estocolmo, Suecia (1938)

Anders Johannisson como Farmer

Göran Berlander como Policía
Lundby, Suecia (1961)

Annika Hallin como Mamman
Hägersten, Suecia (1968)

Mats Hedlund como Islander 1
Suecia (1957)

Gunilla Hällström Ultvedt como Utredare

Jarinja Thelestam-Mark como Laudals kvinna

Hassan Brijany como Ferze Ghiza
Irán (1961)

Jan Elfwencrona como Polisbefält 2

Odile Nunes como Hotellansvarig
Suecia (1964)

Tomas Fryk como Guardia de seguridad
Huddinge, Estocolmoslän, Suecia (1966)

Niki Gunke Stangertz como Susanne Pärlskog

Lasse Haldenberg como no registrado
Estocolmo, Suecia (1941)

Franceska Löfgren como Glasögonexpediten

Lars Engström como Nordmark´s Father
Estocolmo, Estocolmoslän, Suecia (1927)

Maud Hyttenberg como The Teacher
Estocolmo, Estocolmoslän, Suecia (1920)

Anna Lindholm como Anita

Katarina Weidhagen van Hal como Internutredaren
Lund, Suecia

Boy Wiberg como no registrado

Lars Andersson como Krille

Axel Aubert como Pappan

Sofia Berg-Böhm como Anja

Robert Panzenböck como Sven Borglund
Berndorf, Austria (1947)

Jan Tiselius como Äldre man på fest
Estocolmo, Suecia (1940)

Utas como Gunvalds advokat
Estocolmo, Suecia (1946)

Johan Ehn como Milles
Boo, Suecia (1967)

Nour El-Refai como Dayik Ghiza
Líbano (1987)

Helen Halmell como Portier

Anders Landberg como Span 1

Anders Jansson como Securita Guard
Västerås, Västmanlandslän, Suecia (1940)

Pierre Fränckel como Doctor
Estocolmo, Suecia (1934)

Michael Kallaanvaara como Pekka
Rovaniemi, Finlandia (1941)

Fredric Egerstrand como Kille på Le Garage
Alingsås, Suecia (1967)

Ivica Glas como Serial killer on video

Barbro Oborg como Marianne Andersson
Estocolmo, Suecia (1941)

Johan Wahlström como Abogado
Huddinge, Estocolmoslän, Suecia (1952)

Inga Ålenius como Woman Neighbor
Estocolmo, Suecia (1938)

Cecilia Ljung como Laundrywoman
Uddevalla, VästraGötalandslän, Suecia (1961)

My Bodell como Recepcionista
Estocolmo, Estocolmoslän, Suecia (1973)

Ulrika Davidsson como Médica

Kalled Mustonen como Pizzabud
Estocolmo, Estocolmoslän, Suecia (1979)

Peter Parkrud como Åklagare
Suecia (1964)

Fredrik Ljungestig como Hotellnisse

Joel Lundgren como Peter

Ivan Mathias Petersson como Kenny Sörberg
Estocolmo, Suecia (1971)

Björn Widstrand como Span 2

Tobias Aspelin como Controller
Lund, Skånelän, Suecia (1968)

Moa Zerpe como Anställd på macken

Gerhard Hoberstorfer como Systems operator
Nimba, Liberia (1963)

Berndt Östman como Cab Driver
Estocolmo, Suecia (1962)

Ole Forsberg como Doctor
Suecia (1954)

Göran Forsmark como Mogren
Malmberget, Norrbottenslän, Suecia (1955)

Peter Luckhaus como Janne
Estocolmo, Suecia (1943)

Max Lundqvist como Operationsassistenten
Sollentuna, Estocolmoslän, Suecia (1961)

Björn Wahlberg como Bartender
Suecia (1968)

Ester Sjögren como Elin
Suecia (1992)

Thomas Roos como Doctor
Eskilstuna, Södermanlandslän, Suecia (1946)

Bert Rolfart como Utredare 1

Ida Wahlund como Tysk mamma
Estocolmo, Suecia (1975)

David Batra como Seminarieledare
Lund, Suecia (1972)

Sally Carlsson como Catrin Boman

Linda Källgren como Spräcket

Niki Nordenskjöld como Köksa
Gotemburgo, Suecia (1975)

Ann-Charlotte Franzén como SKI-Woman
Suecia (1963)

Zardasht Rad como Anställd på macken

Calle Carlswärd como Torpedo #1
Estocolmoslän, Suecia (1949)

Robert Fransson como Young Man

Ulrika Hansson como Knarkhandlarens hustru som ung
Sollentuna, Suecia (1970)

Gustav Kling como Nilsson
Bollnäs, Hälsingland, Suecia (1946)

Michael Lichenstein como Person 1

Sten Ljunggren como Anita´s Father
Estocolmo, Estocolmoslän, Suecia (1938)

Memeth Tutal como Man som sprängs

Rikard Svensson como Videobiträde

Nicky Taylor como Reportero

Jörgen Möllenhoff como Tysk morfar

Nanny Nilsson como Utredare 2

Tommy Sarenbrant como Programledare

Alexandra Alegren como Hanna Hultinen

Åsa Julin como Nyhetsuppläsare

Sanna Mari Patjas como Lokförare
Finlandia (1968)

Elsie Holm Sjögren como Dam med hund

Tobias Hjelm como MC-kille 1

Pelle Seth como no registrado
Estocolmo, Suecia (1946)

Axelle Axell como Recepcionista
Estocolmo, Suecia (1937)

Tomas Laustiola como Rederirepresentant
Mölndal, VästraGötalandslän, Suecia (1949)

Mladen Puric como Person #2

Jacob Tamm como Portier
Suecia (1970)

Adelaida Arias como Spansk mamma

Leif Silbersky como Nilssons nya advokat
Malmö, Skånelän, Suecia (1938)

Charlotta Larsson como Enfermera
Estocolmo, Estocolmoslän, Suecia (1957)

Susanne Thorson como Tjej på fest
Estocolmo (1981)

Magnus Ehrner como Government delegate
Suecia (1952)

Mats Helin como MC-kille 1
Huddinge, Suecia (1968)

Stephan Karlsén como Trafikledare

Gustaf Bartfay como Russian Policeman

Johan Lanya como Spas 1

Johan Rabaeus como Sidsjö
Estocolmo, Suecia (1947)

Lotta Mossberg como Host TV show Nyhetsmorgon

Lennart Ekdahl como Reportera de TV

Pale Olofsson como Hans Nilsson
Estocolmo, Suecia (1947)

Jenny Vedin como Médica

Micke Spreitz como MC-kille 2
Suecia (1964)

Robert Jakobsson como Ekblad

Katharina Hultberg como Span 2

Peter Kneip como Porter
Suecia (1940)

Kjell Lennartsson como Stallägare
Ljushult, VästraGötalandslän, Suecia (1938)

Katrina Mathers como Spas 2

Lennart Persson como Host TV show Nyhetsmorgon

Felix Engström como Viggo Andersson
Estocolmo, Estocolmoslän, Suecia (1968)

Alexander Salzberger como Zoran

Catherine Hansson como Sonja Ernelius
Malmö, Skånelän, Suecia (1958)

Robert Jelinek como Spas 3
Solna, Estocolmoslän, Suecia (1969)

Nils Moritz como Conductor de taxi
Tallinn, Estonia (1943)

Hedvig Lagerkvist como Hanssons sekreterare
Suecia (1971)

Lukas Loughran como Kasinovakt
Suecia (1973)

Bill Hugg como Uteliggare
Harmånger, Hälsingland, Suecia (1955)

Niklas Svensson como Reportero

Goran Marjanovic como Newspaperboy
Serbia (1974)

Peter Moltin como Spas 4

Peter Panov como Torped #1
Suecia (1984)

Kajsa Reingardt como Svensson
Malmö, Skånelän, Suecia (1957)

Kardo Razzazi como Mossa
Uppsala, Suecia (1985)

Isabel Munshi como Klassföreståndare
Stockholms län, Suecia (1976)

Frida Welander como Apotekare

Åke Kinberg como Soparbetare

Vadim Markim como Torped #2
Suecia (1960)

Therese Walerholdt como Girl at the Växjö hotel

Lotti Törnros como Dina
Malmö, Suecia (1972)

Peter Carlberg como Hemlös
Estocolmo, Estocolmoslän, Suecia (1950)

Thomas Hedengran como Läkare till Peter Lund
Nilsvallen, Härjedalen, Jämtlandslän, Suecia (1965)

William Bulesa Doumba como Cleaner

Thomas Steen como Bernt

Moa Gammel como Joggande kvinna
Suecia (1980)

Pia Oscarsson como Läkare på akuten
Danderyd, Estocolmoslän, Suecia (1956)

Roger S. Karlsson como Cab Driver

Jörgen Bergström como Milo
Suecia (1973)

Frans Wiklund como Fotoexpedit

Peter L. Abrahamsson como Timo
Södermanland, Suecia (1966)

Roger Westberg como Utslagen man
Uppsala, Uppsalalän, Suecia (1959)

Maria Hansson-Bandobranski como Bibliotekarie

Anders Eriksson como Gert
Varberg, Hallandslän, Suecia (1967)

Anitha Nygårds como Utslagen kvinna

Solgärd Kjellgren como Granndamen
Överluleå, Suecia (1949)

Richard Karlsson Hagedorn como Tom

Karin Katona como Evas mamma

Igor Cantillana como Cleaning-man
Curico, Chile (1943)

Gunnar Ernblad como Existensen
Estocolmo, Suecia (1946)

Björn Granath como Läppen
Gothenburg, VästraGötalandslän, Suecia (1946)

Palle Granditsky como Hasse Lundgren
Estocolmo, Estocolmoslän, Suecia (1923)

Donald Högberg como Staff manager SL
Suecia (1952)

Ingela Sahlin como Woman on platform

Stina von Sydow como Woman in red shoes

Michael Clancy como Invitado fiesta

Emil Jonsson como Sotaren

Lasse Bengtsson como TV News host

Hannu Lintula como Doctor
Finlandia

Harry Achilles como The cook

Tomas Glaving como SWAT policeman

Björn Lövgren como Legal Pathologist

Karl-Fredrik Nilsson como Islander 2

Martin Damberg como Man på gatan

Janne Lindqvist como Policía

Christian Kinell como Guy passing by
Suecia (1973)

Anders Pemer como Hospital visitor
Estocolmo, Suecia (1968)

¿Hay algo mal? ¡Avisanos!